Детская смесь Малютка

Отзыв о Детская смесь Малютка:
Не могла подобрать смесь для ребенка

21.03.2019

Достоинства

Вкусно, готовится просто, ребенок наедается.

Недостатки

Ничего плохого сказать о Малютке не могу, нам она подошла, жалею только, что раньше не начала ее покупать.

Отзыв

Все эти полгода никак не могла подобрать смесь для ребенка, что-то да нам не подходило, то едим-едим, все нормально, а потом как подменили сына, не накормишь ничем. В последнее время покупали НАН, но цена кусалась, честно скажу, учитывая то, что банки хватает ненадолго. В 7 месяцев я решила попробовать дать Малютку с Нутрикомплексом, многие знакомые мамы нахваливали эту смесь, а я за это время почему-то так ни разу ее и не купила. Решилась на эксперимент, стоит Малютка дешевле, чем наша прежняя смесь, поэтому терять было нечего, если бы она нам не подошла, выкинуть было бы не так жалко. На удивление этого не случилось, смесь нам подошла хорошо, хотя я до последнего сомневалась. Перед тем, как что-то давать ребенку, я привыкла пробовать сама, так вот попробовала на вкус сам порошочек, потом в готовом виде молочко, на вкус оказался приятный, на запах тоже. Готовится очень просто, в принципе, как и любая другая смесь, а что мне еще нравится, так это то, что сынок наедается хорошо. Одного кормления нам хватает на 3-4 часа, и это я считаю идеально.