Детская смесь Малютка

Отзыв о Детская смесь Малютка:
Смесь Малютка - отличный вариант с рождения

26.03.2019

Достоинства

Подходит новорожденным, удобная упаковка, легко делать, цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

С первого дня жизни на малютке, сейчас нам уже пять месяцев, я всем довольна. После проблем с грудью после рождения первой дочери (был мастит) точно решила, что кормить не буду, половину беременности мониторила информацию про разные смеси, советовалась в мамлайфе. Многие девочки советовали не переплачивать и брать малютку, почитала состав и решилась) Сама сразу после родов выпила достинекс, так что обратного пути не было. К счастью, дочка бутылку взяла сразу, с удовольствием почмокала, не отказывалась)) Приехали домой, я после эпизио, даже ходить больно, говорю мужу – ты будешь готовить смесь (он брал отпуск на две недели на работе). Ну с тех пор когда он дома, то всегда он готовит. Говорит что с приготовлением малютки может справится даже ночью во сне))) Крохе смесь нравится, она ест с удовольствием, всегда выедает до конца. Проблем с животиком не было вообще, колики так и не начались, хотя у старшей были в свое время сильные, я их очень боялась. Сейчас уже начали прикорм, скоро заменим одно кормление, каши берем тоже малютку. Я с удовольствием советую эту смесь всем, кто выбирает ив, как по мне нет смысла переплачивать за импортные, если ребенок нормально переносит лактозу. И цена нормальная и состав, и вообще малютка продается в каждом супермаркете, поверьте, это важно))).