Детская смесь Малютка

Отзыв о Детская смесь Малютка:
Смесь Малютка с Нутрикомплексом для роста и развития малышей

18.12.2019

Достоинства

Состав, российское производство, цена.

Недостатки

Отзыв

Я думала, что благополучно просижу в декрете до 1,5 лет и буду кормить ребенка только грудью. Но на работе неожиданно уволилась сотрудница, и начальник просто умолял меня выйти на работу как можно скорее, а сыну тогда было только 9 месяцев. С одной стороны, я уже устала от декрета, а с другой – оставлять ребенка без грудного молока мне тоже не хотелось. Начальнику я сказала, что подумаю, а сама ринулась перерывать интернет на предмет ИВ, и заодно подыскивать смесь для ребенка. Отзывы о смесях писали самые разные, поэтому я решила не обращать на них внимания, а больше довериться мнению педиатров и специалистов. Я пришла к выводу, что практически все современные смеси имеют хороший состав, они адаптированы для грудных детей, и в принципе являются хорошей альтернативой материнскому молоку. Я решилась перевести ребенка на ИВ, и выбрала смесь Малютку, потому что она с нутрикомплексом, содержит много полезных веществ, доступная и недорогая. Сейчас уже прошло 2 месяца, ребенок сидит с бабушками и кушает Малютку, а я вышла на работу. Про Малютку могу сказать только хорошее, смесь качественная, ребенку нравится, и на ИВ мы перешли достаточно легко, так что рекомендую ее всем мамам, кто по каким- то причинам переходит на ИВ.