Детская смесь Малютка

Отзыв о Детская смесь Малютка:
Ребенку понравилась и мне тоже

10.07.2020

Достоинства

Вкус, состав, цена.

Недостатки

Продается в коробке.

Отзыв

Почти до 5 месяцев я кормила ребенка грудью, но потом в жизни произошла тяжелая ситуация, и молоко пропало буквально за несколько дней, то есть количество стало резко снижаться. Пришлось быстро подбирать смесь, ребенок недоедал, плохо спал и сильно плакал. Малютку мне посоветовала мама, как проверенную и надежную смесь. Все-таки раньше выбор смесей был не такой как сейчас, все ели Малютку и спокойно выросли. Сейчас Малютка уже не та, но изменилась смесь в хорошую сторону. Теперь в ней достаточно витаминов, есть минеральные вещества, пребиотики и нутрикомплекс, чтобы смесь хорошо усваивалась. В общем, посмотрев состав, я осталась довольна и купила ее. Не скажу, что ребенок стал есть ее хорошо с первого кормления, но думаю, дело не во вкусе смеси (так как сейчас он ее ест с большим удовольствием), а в том, что ему нужна была грудь. Он ведь уже привык к грудному молоку, и в 5 месяцев приучить есть из бутылочки оказалось непросто. Но за неделю-полторы где-то все наладилось, и сейчас едим Малютку без проблем, ну прикорм еще вводим понемногу. К смеси претензий нет, хотя если бы она продавалась в банке, было бы удобнее.