Детская смесь Малютка

Отзыв о Детская смесь Малютка:
В Малютке все нужное и ничего лишнего

18.11.2020

Достоинства

Хороший состав, подходит моему ребенку, везде продается, адекватная цена.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Выбор смеси для дочери дался мне непросто. В магазине просто глаза разбегаются от разнообразия. Я просила педиатра посоветовать нам конкретную марку, но она ушла от ответа, им видимо запрещают рекламировать конкретные бренды. Единственное что она сказала, что так как у моего ребенка не выявлено аллергии или непереносимости каких-либо компонентов, то можно не мучиться и выбрать любую смесь известного производителя, который на слуху.
Тогда я обратила внимание на цены, сразу отмела для себя самые дорогие варианты, оставила те, которые доступны для кошелька и представлены в нашем ближайшем магазине у дома. И стала подробно изучать состав всех этих смесей. Они и правда особо не отличаются, везде есть все необходимые аминокислоты, витамины, минералы и прочие полезности, необходимые для здорового развития ребенка. В то же время вредного ничего нет, типа красителей или еще каких добавок. Отзывы на все смеси противоречивые, и это понятно, тут все индивидуально, кому что подходит.
Я решила начать пробовать со смеси Малютка 1, и с первого раза осталась довольна! Нам эта смесь подошла идеально, дочка съедает с удовольствием полную порцию, растет и развивается в соответствии с возрастом, проблем со здоровьем к счастью нет.