Детская смесь Малютка

Отзыв о Детская смесь Малютка:
Отличный продукт хорошего качества

11.12.2020

Достоинства

Экономично, качественно, доступно.

Недостатки

С недостатками не столкнулась.

Отзыв

Я покупала разные детские молочные смеси в разных ценовых категория и от различных производителей. Когда мой выбор упал на детскую смесь Малютка, я сразу обратила внимание на то что цена довольно приемлемая если сравнивать с импортными марками. Однако качество оказалось ни чуть не хуже. Ребенку молочная смесь понравилась, кушал довольно хорошо. при правильном применении молочная смесь получается нужной консистенции и приятной на вкус для малыша. Информация на коробке указана подобно и понятно, включая инструкцию к использованию. В соответствии с возрастом можно подобрать смесь, которая подходит вашему ребенку в разное время взросления. По моему мнению данный продукт - хорошая альтернатива импортным производителям. Так же могу отметить, что данную смесь можно найти почти в каждом магазине. Для меня было удобно то, что можно сходить до ближайшего магазина и найти там эту смесь. Я бы рекомендовала это молочную смесь к покупке, так как это более экономичный продукт, но не менее качественный.