Детская смесь Малютка

Отзыв о Детская смесь Малютка:
Животик больше не болит, малыш рад!

22.01.2021

Достоинства

Помогла после неудачного опыта с другой смесью, состав с нутрикомплексом и витаминами, ребенок наедается.

Недостатки

Отзыв

Первая смесь нам не то, что не понравилась, но с нее у ребенка начал болеть животик. Понятно, что сам он рассказать об этом еще не может. Но любая мама это поймет. Он капризничал, плакал, сучил ножками, и сам животик надулся. Пришлось ставить газоотводную трубку, но и с ней мы с трудом прокакались. Стул был густой и со слизью. Я сразу не отменила смесь, думала может это такая первая реакция, но потом все повторилось, и я поняла, что она нам не подходит. Потом мы перешли на Малютку, на которой у нас все наладилось. Густого стула больше не было, он мягкий, светлый и без примесей, какой и должен быть у малыша. Какает ребенок регулярно, задержки стула нет. Смесь он кушает хорошо. Еще заметила, что ночью стал реже просыпаться. После вечернего кормления спит 6 часов, значит, смесь Малютка сытная, раз ему хватает так надолго. Я рада, что мы подобрали смесь, которая не вредит, а полностью подходит моему ребенку. Больше уж точно ничего менять не будем!