Детская смесь Малютка

Отзыв о Детская смесь Малютка:
Смесь произвела очень хорошее впечатление. Будем кушать!

30.03.2021

Достоинства

Питательная, много пользы, качественная, изготавливается в России.

Недостатки

Отзыв

Мы еще в роддоме начали докармливаться смесью и расцедиться у меня так и не получилось. Наверно меньше нервничать нужно было из-за нехватки молока, а то получился какой-то замкнутый круг, и в итоге с 1,5 месяцев мы полностью перешли на смесь. До этого момента я еще боролась за молоко, но потом просто устала. И ребенка было жалко, в общем с кормлением было одно сплошное мучение. Если бы я знала, что смеси сейчас такие хорошие, или нам просто повезло с Малюткой, я бы так не мучилась и ребенка не мучила, а сразу стала бы просто кормить смесью. Короче, сейчас мы полностью на смеси Малютка, скоро уже будет 3 месяца, как мы ее едим. И вообще никаких проблем у нас нет. Как будто грудью кормимся, все также как и у детей на ГВ. До 1,5 месяцев были небольшие колики, но потом прошли самостоятельно, капельки пили немного. Я давала только иногда перед сном, когда ребенок сильно капризничал. В остальном вообще все прекрасно. Все таки в России научились делать хорошее детское питание, уж точно оно не хуже импортного, а может и лучше даже. Импортные смеси мы не пробовали и не хотим. Нас и наша смесь полностью устраивает. Желаю ваши деткам здоровья, и надеюсь мой отзыв будет вам полезен.