Детская смесь Малютка

Отзыв о Детская смесь Малютка:
Моя оценка смеси Малютка 1

15.12.2022

Достоинства

Состав, пребиотики, нутрикомплекс. Доступность. Цена.

Недостатки

Упаковка.

Отзыв

Опущу рассуждения по поводу того, насколько ГВ лучше ИВ. Иногда выбора просто нет, и мамочки просто вынуждены выбирать молочную смесь вместо грудного молока! У меня именно такая ситуация - я не хотела кормить ребенка смесью, но выбора у меня и не было! Выбирала смесь, когда дочери был один месяц от роду. Много искала, читала отзывы, сравнивала, но поняла, что по факту это как игра в рулетку, даже самая элитная супер дорогая смесь может вызвать аллергию или например, запор, и в то же время простая смесь может подойти. И все же, в интернете я видела много положительных отзывов о смеси Малютка, минусы тоже описывали, но для меня они не особо критичны. Аллергия - тут уж извините, кому как повезет. Еще один момент, Малютка, это продукт российский, а значит, можно не переживать, что он исчезнет, и придется спешно искать замену, никакие санкции деткам, которые едят Малютку не страшны)) Теперь немного про наш опыт. Нам Малютка 1 подошла. Первые два кормления дочка еще не очень хорошо ела, но я решила дать смеси шанс, а дочке - время на то, чтобы ее распробовать. И вы знаете, третья бутылочка была съедена уже до конца, а после этого глубокий трехчасовой сон без просыпаний, воплей, слез и прочего - такого хорошего сна у нас, наверное, с рождения не было. Вот так.