Happy Dog Mini Irland

Отзыв о Happy Dog Mini Irland:
Полноценное сбалансированнопитание собаки за доступную цену

15.03.2018

Достоинства

Цена, качество, состав, гипоаллергенный.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Попробую, как могу обозреть на суд Вашего внимания любимый сухой корм моего ненаглядного Моти – Happy Dog Mini Ирландия (с лососем и кроликом) для малых пород. Он относится к супер-премиумам, производится он в Германии, что намекает на качество. Подходит собакам всех пород и возрастов. Познакомились мы с этой маркой ещё в начале прошлого года, решив так сказать попробовать что-то солиднее, чем дешёвые российские сомнительного качества, которых перепробовали уйму, т. к. аллергия на некоторые была. Ну и как нельзя кстати было небольшое увлечение благосостояния нашей семьи, благодаря переходу мужа на более высокооплачиваемую работу. Весьма неожиданно для нашего смутного времени и эти изменения не могли обойти стороной и Мотю: собака будет питаться лучше. Говоря про аналитический состав Happy Dogа нашего отмечу следующее: сырой протеин 24%, сырой жир 12%, сырая клетчатка 3%. Очень даже хорошо, да за такие скромные деньги. Вес, физическое состоянии Моти в норме, никакая аллергия не беспокоит. Другие варианты кормов, смотря на ценники мы даже не рассматриваем, за такие деньги (менее 2т за 4 кг) ничего лучше не найти.

Другие отзывы на Happy Dog Mini Irland

15.03.2018 18:38
Именно про этот вид ничего сказать не могу, т. к. в семье собака довольно таки крупных пород - кавказец) и кушает из сухих только Adult Maxi, корм супер.
Мне тоже эта марка импонирует. на ней с щенячьего возраста сидим, разнообразие видов и вкусов в линейке - дополнительный плюсик! !!