Happy Dog Mini Irland

Отзыв о Happy Dog Mini Irland:
Немецкий корм для моей таксы

08.05.2018

Достоинства

Хорошая усвояемость, маленькие крокеты, вкусный запах.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Кормов для собак разных весовых категорий сейчас очень много, вот и мой отзыв, как хозяйки таксы Черри будет интересен, наверное, в первую очередь тем у кого маленькие собачуни. Значит Happy Dog Mini Ирландия с лососем и кроликом… Корм от широко известной немецкой марки, что и на рынке давно, и в общем и целом достаточно неплохо себя зарекомендовала, как по хрустяшкам так и по лакомствам. Корм стал удачной находкой и для меня, и для Черри. В первую очередь, по причине не самого железного и «гвозди перевариваемого» желудка собаки. Тут и немаленький возраст даёт о себе знать – 9 на носу лет как никак. Периодические проблемы со стулом, рвота нет-нет, да и возникают иногда, но после перехода на Happy Dog этот проявляться они стали реже. В принципе неудивительно, ведь кролик+лосось –лёгкое мяско, да и сами крокеты по форме как раз для маленьких желудочков. В описании корма заявлено, что эксклюзивная рецептура дополняется уникальной формулой Natural Life. Я честно говоря не то, чтобы не верю, просто стараюсь особо не заморачиваться на составе, смотрю по состоянию Черри. Состав примерно, как в почти всех супримах: мясо есть и немало, химии нет. С ней сейчас всё хорошо, значит в этом, хоть отчасти, но есть заслуга правильной кормёжки.