GIBAX отзывы

21.03.2018

Хорошее качество

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Занимаемся монтажем сантехники уже давно, своей репутацией дорожим и используем только качественные материалы. По металлопласту в последнее время перешли на продукцию Gibax. Этой же фирмы берем и фитинги. Это действительно качественный товар, с которым мы никогда еще не имели никаких проблем.

10.07.2018

Понравились

Отзыв: О сантехнике Gibax узнал от заказчиков, когда она только появилась в городе. Ставил им пресс фитинги, которые они сами заранее купили. Спросил где покупали. Поехал в Водопад. Качество хорошее не хуже чем у других и цены не выше. Взял на пробу ставить клиентам, пока все довольны. Я стал потом брать на пробу разную сантехнику Gibax.

04.06.2018

Отличное качество

Достоинства: Качество.

Отзыв: Семь лет занимаемся сантехникой, до этого работали с Ekoplastik Уже как полгода назад перешли на Gibax Ну что сказать в принципе спаянный шов выглядит более четким и равномерным, времени на пайку уходит меньше.

24.04.2018

Нормально

Отзыв: Фитинги и уголки на этот раз взял бренда Gibax, какой и предложили в магазине. Консультант сказал, что они надёжные, я решил попробовать, у клиента поставил - жалоб нет.

Отзывы на GIBAX в категории Сантехника и Отопление.