Дибикор (Dibicor)

Отзыв о Дибикор (Dibicor):
Хороший препарат

04.02.2023

Достоинства

Цена, действие, помогает, хорошо переносится, мало противопоказаний.

Недостатки

Отзыв

Поможет нормализовать холестерин и сахар. Честно скажу, когда подруга рассказала мне о Дибикоре и посоветовала его пропить (проблемы со здоровьем у нас с ней аналогичные), я восприняла ее слова скептически. От таких болячек надо бороться с помощью серьезной артиллерии, но попробовать все же решила (а вдруг поможет?) Купила упаковку на 60 таблеток по 500 мг.
Стала пить по 1 таблетке утром и 1 вечером. Улучшения заметила не сразу, где-то ближе к концу месяца приема, а там решила взять его еще на месяц и еще. По итогу трехмесячного приема могу сказать, что Дибикор меня в самом деле удивил. Холестерин с 5,9 снизился до 4,7, а сахар с 5,8 до 4,5!
Что для меня - фантастика и это при том, что я не сильно придерживалась какого-то особенного питания, просто ограничивала животные жиры. Даже лекарства от давления стала пить в меньшей дозировке, потому что оно перестало сильно скакать. Дибикор делает свое дело. Обязательно повторю курс еще ни раз, уверена в этом.

Другие отзывы на Дибикор (Dibicor)

04.02.2023 00:09
Спасибо за отзыв, возьму на заметку. У меня тоже холестерин повышен, надо заняться здоровьем.
04.02.2023 00:09
Дибикор разносторонне оздоравливает организм, органы и системы. Он повышает работоспособность, улучшает память и придает сил.
04.02.2023 00:09
Моя мама пила Дибикор, вместе со статинами, чтобы усилить их действие, потому что никак не удавалось подобрать ей препарат: один сильно понижал холестерин, от другого толку было мало. С дибикором все хорошо работает.