Дибикор (Dibicor)

Отзыв о Дибикор (Dibicor):
Хочу со всеми поделиться впечатлениями о препарате Дибикор.

26.04.2024

Достоинства

Однозначно помогает, есть эффект снижения холестерина.

Недостатки

Не зхаметила.

Отзыв

Моя мама его принимает курсами, чтобы снизить холестерин, ей сейчас далеко за 60, у нее к сожалению повышенное давление и есть лишний вес ( (.
Врач сказал, что повышенный холестерин у пожилых людей явление частое, но есть тоже свои возрастные нормы, и у мамы он чуть выше, поэтому лучше его снизить. Для этого врач посоветовал скорректировать рацион питания, по сути ЗОЖ и пить Дибикор.
Много читала в интернете, оказывается в Дибикоре главное вещество, не что иное, как таурин. Продается он в двух дозировках, по 250 и 500 мг. Не буду сильно углубятся в механизм его действия, в двух словах, это аминиксилота нам необходима для обмена веществ, понятно, что при ее нехватке обмен будет замедленным, и это постепенно приведет к повышению уровня холестерина и не только его, так же повышается сахар, накапливаются жиры.
В общем, польза его очевидна мне кажется, но насколько он эффективен, показал оследний анализ крови. Холестерин действительно снижается. Как сказал врач, имеется положетельная тенденция.
Как то так. Всем добра и поменьше вредного холестерина.