Дибикор (Dibicor)

Отзыв о Дибикор (Dibicor):
Буду продолжать свое путешествие с Дибикором

04.12.2023

Достоинства

Есть эффект от лишнего веса.

Недостатки

Отзыв

Оказывается прямая связь между лишним весом и обменом веществ и она хорошо заметна. У кого-то обмен медленный, у кого-то - быстрый.
Когда мы стареем (( обмен веществ становится медленнее и медленнее, это объясняет, почему не все.... , но многие люди в возрасте после 45-50 лет начинают полнеть. Я к сожалению не попала в ряды тех, кто с возрастом не полнеет. Когда стала интересоваться этой темой, мне попалось много интересных статей о препарате Дибикор. Говорят, что этот препарат с таурином каким-то образом улучшает обмен веществ и метаболизм. Я прям загорелась и купила его в интернет-аптеке и начала принимать.
Таблетки 500 мг - моя дозировка. Первые есяца два я сосредоточенно прислушивалась к своему организму, чтобы убедиться, что все нормально и нет никаких побочных явлений. К счастью, все было Ок. Прошел еще месяц, и моя надежда на похудение начала материализовываться. Я стала хоть немного, но худеть.
Хочу заметить, что я не изнуряла себя фитнесом и диетами. Так что я буду продолжать свое путешествие с Дибикором и надеюсь на дальнейшее похудение.