Дибикор (Dibicor)

Отзыв о Дибикор (Dibicor):
Есть видимый результат.

26.03.2024

Отзыв

Все знают, что сахарный диабет очень опасная болезнь, когда мне сказали что у меня есть опасность сахарного диабета, я даже запаниковал. Но врач сразу успокоил, сказал, что пока глобально страшного ничего нет, мое состояние называется преддиабет. Нужно просто соблюдать диету, исключить из рациона углеводы, глюкозу, в общем сладкое не есть. А еще рекомендовал попить Дибикор, это лекарственный препарат улучшающий обмен веществ. При преддиабете он полезен тем, что при улучшенном обмене, глюкоза лучше будет выводится из организма, как то так. Ну что же, Дибикор так Дибиокр. Это на вид обычные белые таблетки, продается он в любой аптеке, пачки бывает по 60 таблеток, но дозировки могут быть две, 250 мг и 500 мг. Мне рекомендовали пить по две таблетки в день, по 500 мг. Я так и делал на протяжении трех месяцев, для контроля сахара в крови купил даже домашний гликометр. Первый месяц я особых изменений не заметил, но я все равно продолжал прием. Позже, примерно на втором месяце приема, появился видимый результат, сахар стал снижаться.