Дибикор (Dibicor)

Отзыв о Дибикор (Dibicor):
Всем, у кого проблемы с ЛПНП

05.03.2023

Достоинства

Хорошее качество, реальные результаты, доступный препарат, хороший эффект на обмен веществ.

Недостатки

Отзыв

О высоком холестерине узнала случайно. Как-то позвонили с поликлиники, сказали, что мне пора проходить диспансеризацию. До этого обследовалась действительно давно, поэтому решила, что надо бы сходить и узнать хотя бы общую картинку по здоровью. Это - бесплатное удовольствие, время на обследование у меня было. Все очень хорошо совпало, в отличие от результатов. Не порадовала липидограмма. Оказалось, что у меня увеличенное количество ЛПНП (это самые вредные липиды низкой плотности, которые увеличивают риск атеросклероза).
На перспективу очень не хотелось, чтобы появились проблемы с бляшками на сосудах. Поэтому начала лечение обмена веществ. Для этого пропила курс Дибикора. Препарат хороший, качественный. Заявлено было, что нормализует обменные процессы (особенно меня интересовал липидный), так и сработал. После того, как закончила принимать повторно, сдала анализы, которые очень порадовали. Цена у лекарства вполне доступная, сложности достать его нет. Единственный минус, конечно, что курс долгий, но для того, чтобы сработало, действительно нужно время и можно подождать.

Другие отзывы на Дибикор (Dibicor)

05.03.2023 23:44
Слушайте, у меня такая же беда с последними анализами. ЛПНП раза в 1,5 почти выше. Вот сижу думаю, что еще кроме питания можно попробовать. Наверное дополню Дибикором. Спасибо за совет.
05.03.2023 23:44
Да, немало пить. Но в целом у многих препаратов такой курс. Из тех, которые накопительное действие имеют или так же тонкие механизмы в организме исправляют. Дибикор же обмен веществ подправляет, а это процесс небыстрый.