Дибикор (Dibicor)

Отзыв о Дибикор (Dibicor):
Лечение, которое действительно работает

04.03.2023

Достоинства

Эффективная, лучше других подобных препаратов, доступная стоимость.

Недостатки

Отзыв

В целом я хорошо себя чувствовала. Проходила осмотр в поликлинике в плановом порядке. Пообщалась с врачами, сдала основные анализы. Все вроде было ок, но оказалось, что у меня не очень хороший показатель холестерина. Немного выше нормы, но это все равно важно. Тем более, что я придерживаюсь правильного питания и довольно давно готовлю себе блюда на пару или отвариваю.
Принимала сначала Кардиоактив таурин, но никакого результата он мне не дал. Врач сказал не беспокоиться. Еще раз обсудили с ним все ли я правильно делаю по питанию, как я принимала препарат. И в итоге перешли на Дибикор. Меня немного смутило, что у этого препарата также в составе таурин, но лекарства оказались разными по своему действию. После курса Дибикора мои анализы вернулись в норму. Длительность терапии - 3 месяца, принимала лекарство 2 раза в день. Цена у препарата вполне доступная, не сильно бьет по карману. Буду теперь знать, что у меня может появиться такая проблема, буду профилактически проверять анализы и, если понадобиться, снова пропивать Дибикор.

Другие отзывы на Дибикор (Dibicor)

04.03.2023 23:17
Мне вот тоже почему-то Кардиоактив таурин не подошел. Дибикор еще не пробовала, но обязательно попробую. Спасибо за наводку.
04.03.2023 23:17
Это очень правильно, что берете на заметку. Я тоже курсами принимаю Дибикор и все у меня хорошо и с параметрами крови, и с самочувствием.