Дибикор (Dibicor)

Отзыв о Дибикор (Dibicor):
Сахарный диабет не дремлет, поможет ли Дибикор?

20.11.2023

Достоинства

Снижает сахар, выводит вредные вещества.

Недостатки

Нет практически.

Отзыв

Конечно, Дибикор не препарат, излечивающий сахарный диабет (таких в принципе не существует), но он может помочь избежать его, если у вас уровень сахара поднялся выше нормы.
Такое состояние еще называют преддиабетом. У меня это проявлялось постоянным ощущением усталости, часто хотелось пить. Это заставило меня обратиться к врачам, которые по анализу крови выявили, что у меня высокий уровень сахара.
В общем-то ничего страшного, если предпринять все необходимые меры для его снижения. Эндокринологом для начала мне была рекомендована диета. Терапевт мне еще порекомендовала пропить дибикор.
Это препарат, улучшающий обмен веществ и этим самым нормализующий уровень сахара. Я его принимал три месяца параллельно конечно придерживался диеты и уже через месяц уровень сахара хорошо подснизился, но еще не до нормального уровня. Врач рекомендовал продолжить прием, что я и сделал.
В данный момент прошло три месяца, я прекратил его прием так как сахар практически пришел норму. Так что препарат однозначно полезный и нужный. На этом заканчиваю, не болейте и следите за сахаром.

Другие отзывы на Дибикор (Dibicor)

20.11.2023 23:33
У меня тоже ощущение постоянной слабости, может тоже Дибикор попить.
28.11.2023 23:53   Пожаловаться
Leokor: Ощущение слабости может быть по разным причинам. Но если из-за сахара, то да, должно помочь.
20.11.2023 23:33
Я уж думал, что сахарный диабет вылечили.
28.11.2023 23:52   Пожаловаться
Leokor: Нет, слава богу обошло стороной с помощью диеты и наверняка с помощью дибикора.
20.11.2023 23:33
Да, сахарный диабет болезнь не излечимая и лучше ее избежать. Будем знать про Дибикор.