Дибикор (Dibicor)

Отзыв о Дибикор (Dibicor):
Пропил три месяца Дибикор, хочу поделиться со всеми своим от

26.08.2023

Достоинства

Снижает сахар, нет побочных.

Недостатки

Отзыв

Принимать его начал из-за повышенного сахара, у меня сахарный диабет второго типа.
Конституция тела такая, что склонен к полноте и вот еще сахарный диабет добавилась, хорошо хоть от инсулина не завишу.
В общем, для снижения сахар рекомендовали мне пропивать курсами Дибикор Только что закончил первый курс приема, какие же мои ощущения. Пил я его три месяца, день в день, благо что купить его нет никаких проблем, закончился, в ближайшей аптеке купил пачку и пьем дальше.
Также продается во многих интернет-магазинах и аптеках. Сначала, конечно я ничего особенного не ощутил, но по индивидуальному гликометру, я купил себе специально, в первый недели приема, все же было небольшое снижение сахара, ну так совсем не много.
Явный эффект был уже после двух месяцев, сахар снизился практически до нормы. Что меня очень порадовало и я уже это ощутил по своему самочувствию. В общем, всем кто страдает от диабета второго типа, рекомендую.
Дибикор работает, помогает снижать сахар.

Другие отзывы на Дибикор (Dibicor)

26.08.2023 11:22
Gubanowa. An: тоже самое, но дело в дозировках, в напитках его кот наплакал. А в Дибикоре медицинская дозировка.
26.08.2023 11:22
Интересно, вот никогда бы не подумала. В нем же просто таурин.
28.08.2023 23:58   Пожаловаться
Borpik12Kl: Это не тот ли таурин, который в энергетических напитках.
29.08.2023 16:01   Пожаловаться
Gubanowa.An: Таурин один, скорее всего он и есть.
29.08.2023 16:06   Пожаловаться
Denpotap: Borpik12Kl: да, но таурин же улучшает обмен веществ, поэтому и помогает выводить сахар, холестерин, помогает переводить жиры в энергию, в принципе полезная штука.