Дибикор (Dibicor)

Отзыв о Дибикор (Dibicor):
Довожу сахар до нормы, снижается. Ура!

09.11.2022

Достоинства

Снижает сахар,.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

В общем то хорошо себя чувствовала, но решила пройти диспансеризацию на свою голову, хотела убедиться, что здорова. А получилось, что в крови сахара много и состояние преддиабета.

И вот, началась моя эпопея борьбы с сахаром, про диету и прочее я молчу. Сейчас хочу поделиться отзывом о препарате Дибикор, который мне в этом помог. Основное действующее вещество в нем Таурин, то же самое, что содержится в энергетических напитках, но в гораздо меньших дозировках.
Вкратце хочу упомянуть, что до дибикора пила Кардио актив таурин, из названия понятно что в нем тоже таурин. Казалось бы то же самое, но по какой то причине, он никакого эффекта не возымел. После двух недель приема, проверила сахар бабушкиным гликометром и к своему огорчению увидела, что сахар ни на йоту не снизился.
Решила, что все таки то что советуют врачи, то нужно и пить. Купила пачку Дибикора и действительно, через две недели снова проверю сахар и. . о чудо, снизился. Был 6,0, стал 5,6.
Принимаю дальше, курс месяц, еще неделю пить. надеюсь доведу сахар нормы.

Другие отзывы на Дибикор (Dibicor)

09.11.2022 23:15
Все таки в кардио что-то с дозировками не то, мне он тоже не помог никак. Хот я его бросила пить, не видя эффекта.
09.11.2022 23:15
Странно, в кардио активе же тот же самое и дозировки таурина такие же.
16.11.2022 23:24   Пожаловаться
TomaToma: Согласна, но вот так, после него никакого эффекта а после дибикора сразу ощутимый видимый эффект.