Дибикор (Dibicor)

Отзыв о Дибикор (Dibicor):
Помогает ли Дибикор похудеть?

19.09.2023

Достоинства

Помогает от лишнего веса.

Недостатки

Нет вроде.

Отзыв

Хочу поделиться своим открытием, может кому поможет.
Оказывается с помощью Дибикора можно скинуть лишний вес. Я раньше думала, что с помощью него можно снизить сахар, или холестерин уменьшить, но как оказалось, механизм его действия такой, что помогает так же бороться с лишним весом. Что же это за механизм такой. В Дибикоре содержится вещество - Таурин, оно обладает свойством улучшать обмен веществ и ускорять метаболизм. Кто не знает, он же содержится в напитках - энергетиках, но в мизерных дозировках. Дибикор идет в двух дозировках, 250 и 500 мг. Для похудения, я пила 2 раза в сутки по 500 мг.
В упаковке 60 таблеток, стоит она 490 руб, на месяц такой хватает, и совсем не затратно. Минимальный курс приема рекомендован 3 месяца, в настоящее время я его пропила два, что могу сказать. Такого прям суперэффекта не ждите, это все таки не специальные похудатлеьные таблетки. Но благодаря тому, что он улучшает обмен веществ, жиры не откалываются, а как бы сжигаются. За два месяца я скинула почти 5 кило, ну еще держал легкую диету, исключила все мучное и вот, результат на лицо. Дибикор помогает с борьбе с лишним весом.