Дибикор (Dibicor)

Отзыв о Дибикор (Dibicor):
Вес понемногу стал снижаться

29.05.2024

Достоинства

Влияет на обмен, на вес.

Недостатки

Отзыв

Лишним весом никогда не страдала, а тут чувствую, набираю лишнего, хоть и ем так же, лишнего себе не позволяю, даже стараюсь порцию себе поменьше делать. Но не спасает, как набрала лишнее и все, ни в какую вес уменьшаться не хочет. Подружки говорят, что возраст, метаболизм замедленный, в общем намекают смириться.
Но я все же попробовала с этим побороться, начала просто пить дибикор. Это конечно не чудо таблетки для похудения. В этом препарате главное вещество таурин. Это аминокислота, которая отвечает за метаболизм, улучшает обмен веществ и в том числе ускоряет жировой обмен. О дибикоре есть много различной информации в интернете.
Узнала, что препарат так же назначают при проблемах в сердечно-сосудистой системе, он помогает избавляться от лишнего холестерина, нормализует уровень сахара, это все благодаря свойству улучшать обмен веществ.
Не знаю, как дибикор повлиял на мой холестерин или сахар, проблем у меня с этим не было, но вес понемногу стал снижаться. Это не прям килограммами жиры уходят, но все же эффект есть и я очень довольна.