Дибикор (Dibicor)

Отзыв о Дибикор (Dibicor):
Дибикор-мой помощник при сахарном диабете.

30.04.2020

Достоинства

Нормализует уровень сахара, удобный курс приема, цена.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго дня, и отдельно приветствую всех тех кто столкнулся с такой проблемой, как диабет второго типа. Сегодня хочу рассказать о своем помощнике, метаболическом препарате Дибикор, который помогает мне контролировать уровень сахара в организме благодаря, которому мне удалось снизить дозировку сахароснижающего препарата. С Дибикором меня познакомила мой врач эндокринолог, у которой я наблюдаюсь уже больше 5-ти лет.

Она очень хорошо отзывалась об эффективности данного препарата, поэтому порекомендовала мне его в качестве метаболитика на каждый день. Первое время я принимала дибикор в дозировке по 500 мг. два раза в день вместе с 1 г метформина. Из положительных моментов: я стала заметно лучше себя чувствовать, с каждым днем начала ощущала легкость во время передвижения, а также прилив сил и энергии.

У меня прекратились какие-либо скачки сахара (особенно после еды) и поэтому мы с моим лечащим врачем решили немного уменьшить дозировку сахароснижающего, в результате чего и пришли с дибикором к золотой середине. На данный момент я принимаю дибикор вот уже полтора года (с небольшими перерывами) и могу сказать, что он также хорошо мне помогает как и в начале приема. Поэтому всем тем кто испытывал сомнения на счет данного метаболитика, я рекомендую дибикор.

Дибикор (Dibicor) фото 1 Дибикор (Dibicor) фото 2 Дибикор (Dibicor) фото 3