Дибикор (Dibicor)

Отзыв о Дибикор (Dibicor):
Дибикор все таки лучше

17.10.2023

Достоинства

Эффективный, улучшает обмен веществ, помогает от лишнего веса.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Совершенно случайно узнала, что существуют такие препараты, которые каким-то образом могут улучшить обмен веществ в организме.
Все началось с того, что я просто хотела немного похудеть, а то к своим 50-ти годам набрала лишний вес, хотя всегда соблюдала ЗОЖ, правильное питание. Но..... природа неумолима, я все равно поправилась.
Вычитала, что это происходит из-за замедления обменных процессов в организме в силу возрастных изменений. Но, оказывается есть препараты, улучшающие этот самый обмен веществ. Один из таких препаратов и есть дибикор.
Продается он в свободном доступе, безрецептурно, в его составе аминокислота турин, как я поняла, именно благодаря ей улучшаются обменный процессы и метаболизм.
Кроме дибикора есть еще кардио актив таурин, из названия уже понятно, что в нем тоже таурин. Я пила и тот и другой.
Мне показалось, что дибикор все таки более эффективен, я нашла по нему множество научных статей, исследований, по кардиоактиву ничего такого нет. В общем, с приемом дибикора, вес медленно, но уверенно стал снижаться.