Дибикор (Dibicor)

Отзыв о Дибикор (Dibicor):
Коварная штука этот преддиабет, но с помощью Дибикора с ним

25.12.2023

Достоинства

Снижает сахар не только, нет побочек.

Недостатки

Отзыв

Не думал, не гадал, а у меня преддиабет оказывается. Хорошо, что диспансеризацию прошел, во-время обнаружили. Сахар сильно выше нормы.
Но пока он себя ничем не выдает, чувствую себя нормально, иногда бывают приступы какой-то слабости, врачи сказали, это могут быть симптомы. В организме уже нарушены обменные процессы. Если ничего не предпринять, то это может перерасти в сахарный диабет.
В общем, пока не поздно, бороться с этим можно с помощью Дибикора. Это препарат улучшающий обмен веществ, ускоряющий метаболизм. Это свойство полезно для избавление от всего лишнего, что накапливается в организме, в том числе и от сахара.
По виду это самые обычные таблетки, главное действующее вещество в них таурин. Дозировки бывают две, 250 и 500 мг. Я покупал пачку на 500 мг, пил один раз в день в течении трех месяцев. Как раз недавно закончил курс приема, что могу сказать, препарат помогает. Судя по анализу крови, снизился не только сахар, улучшились и другие показатели, такие как холестерин например.
В общем и целом всем советую.