Дибикор (Dibicor)

Отзыв о Дибикор (Dibicor):
Помогает снизить содержание глюкозы в крови и нормализовать

17.12.2022

Достоинства

Помогает даже при преддиабете, нормализует сахар, способствует похудению, улучшает самочувствие.

Недостатки

Отзыв

Думаю, я не единственная, кому врачи последнее время ставили преддиабет. А причиной тому - неправильное питание, недостаток физической активности, плохая экология, стрессы. К счастью, это еще не сам диабет и в таком состоянии еще можно побороться за свое здоровье. Что же я делаю? Прежде всего я пересмотрела свое питание: сделала упор на белковые продукты, увеличила количество жиров в организме и отменила совсем быстрые углеводы, заменив часть из них медленными. Потом я приобрела себе препарат Дибикор, который помогает снизить содержание глюкозы в крови и нормализовать сахар.
Еще я добавила в свою жизнь спорт: плавание и спортивную ходьбу. Врач говорит, что такой образ жизни мне теперь придется поддерживать всегда. Я держусь уже второй месяц и, кажется, уже немного попривыкла. Благодаря Дибикору мое самочувствие улучшилось, мой сахар пришел в норму, а главное, лишний вес, который был со мной всю жизнь, тоже пошел на убыль.