Дибикор (Dibicor)

Отзыв о Дибикор (Dibicor):
Снизил сахар, медицинский факт.

23.05.2023

Достоинства

Снижает сахар без побочек.

Недостатки

Отзыв

Когда стала ощущать постоянную усталость и сонливость, обратилась к врачам за помощью.
После всестороннего обследования, был вынесен вердикт что у меня состояние преддиабета и мне категорически запретили многие любимые мной продукты.
В общем диета и еще раз диета, иначе сахарного диабета не миновать. Я добросовестно ее соблюдала, даже немного похудела, но сахар снижался очень неохотно, меня все так же мучило состояние какой то вялости. Все еще висела угроза сахарного диабета.
Тогда я сама стала искать в интернете, чем можно снизить сахар при преддиабете и нашла препарат Дибикор. Это таблетки в основе которых таурин, он улучшает обмен веществ. Рекомендуется при различных проблемах со здоровьем и в том числе при повышенном сахаре.
Я решила попробовать и не пожалела. Пропила его курсом несколько месяцев и действительно, сахар снизился. Сейчас чувствую себя намного лучше. По последнему анализу крови, сахар держится на уровне 5,6 ммоль.
Врачи говорят, что для моего возраста это нормально.

Другие отзывы на Дибикор (Dibicor)

23.05.2023 00:27
Может у меня тоже преддиабет. Что такая сонливость напала. Может тоже его пропить, он же без рецепта как я понимаю.
30.05.2023 23:53   Пожаловаться
AleksandraKruk: Нет, Дибикор не рецептурный, но вам лучше обследоваться сначала. Вдруг по другой причине сонливость.
23.05.2023 00:27
Да, лучше диету подержать, чем сахарным диабетом мучится. А вам теперь его постоянно пить нужно?
30.05.2023 23:52   Пожаловаться
AleksandraKruk: Нет, курс три месяца пропила, сказали все, можно больше не пить. Просто не злоупотреблять некоторыми продуктами. Я решила, что буду пропивать дибикор 2 раза в год для профилактики повышения сахара да и в целом улучшения метаболизма.