Дибикор (Dibicor)

Отзыв о Дибикор (Dibicor):
С Дибикором веселее лишний вес уходит

21.03.2023

Достоинства

Улучшает обмен веществ, нет побочек.

Недостатки

Отзыв

Сколько себя помню, постоянно борюсь с лишним весом. В молодости было проще, месяц тренировок весной и к лету приводишь себя в более-менее приличную форму, а сейчас, все по-другому.
После 45 худеется очень трудно, хоть ничего лишнего себе не позволяю, на диетах сижу, пощусь, а все равно, самое большое два кило скинула и все. Да еще и конституция у меня такая, склонная к полноте. Из всей многочисленной информации в нете, почему некоторые люди склонны к полноте, я склонна доверять той, где говорится об обмене веществ, у кого-то он быстрее, у кого медленнее, а с возрастом он замедляется у всех.
И для его улучшения или ускорения можно пить Дибикор, ну или другой препарат с таурином, я еще пила Кардио Акатив таурин, но если честно он меня совсем не впечатлил, никакого эффекта, хотя дозировка таурина в нем аналогичная, как в дибикоре.
Вот с дибикором я худела намного успешнее, не знаю почему, но факт. С дибикором за три месяца я похудела на 5 кило это при том, что особо не старалась, диеты при этом особой не было, я просто придерживаюсь правильного питания.
На этом все, всем спасибо.