Дибикор (Dibicor)

Отзыв о Дибикор (Dibicor):
Помог ли мне Дибикор от преддиабета?

30.11.2023

Достоинства

Снижается сахар.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Все знают, что таурин - это необходимая для человека аминокислота. Мы ее получаем из различных продуктов питания, но далеко не всегда в достаточном количестве.
В таблетках Дибикор дозировка таурина составляет 250мг. либо 500 мг. Это достаточная дозировка для эффективного лечения. Я его принимала для снижения сахара, после того, как врачи мне поставили диагноз - преддиабет. Это еще в принципе не болезнь, но врачи меня хорошо так напугали. Сказали, что сахара в крови у меня повышен и если все пустить на самотек, то у меня обязательно будет сахарный диабет.
На меня это подействовало, так как наследственность по сахарному диабету меня не очень... У моей мамы сахарный диабет второго типа. К сожалению, эта болезнь может передаваться по наследству ( (. В общем, сперва я пыталась бороться диетой, прекратила вообще есть что- либо сладкое. Но это почему совсем не подействовало, уж не знаю, откуда организм брал сахар.
Тогда мне посоветовали Дибикор. Уже после первого месяца приема таблеток по 500 мг 2 раза в день уровень сахара стал лучше. Продолжаю его пить, он Дибикор помогает выйти из этого состояния.

Другие отзывы на Дибикор (Dibicor)

30.11.2023 13:20
Да, особенно хорошо помогает вместес диетой.
30.11.2023 13:20
А каким он образом снижает сахар? Сахароснижающие препараты это нечто совсем другое.
04.12.2023 23:33   Пожаловаться
Luna12Kll: Я знаю, но это наверное при сахарном диабете. А Дибикор улучшает обмен веществ, за счет этого и происходит выведение лишнего сахара.
30.11.2023 13:20
В организме происходят сложные химические процессы, я тоже не могла понять откуда сахар, хоть и сидела на диете. Знала бы раньше, что есть препараты с таурином.
04.12.2023 23:32   Пожаловаться
Luna12Kll: Да, я тоже не знала, спасибо врачу посоветовал Дибикор.