Дибикор (Dibicor)

Отзыв о Дибикор (Dibicor):
Сахар снизился и довольно прилично

02.02.2023

Достоинства

Снижает сахар, улучшает обмен веществ.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Тут оказывается уже много кто знает что такое Дибикор, но я все равно поделюсь своим опытом.
Узнала о нем совершенно случайно. После того как мне в больнице сказали что у меня преддиабет, я стала сама искать в интернете, что это такое и как с этим бороться.
В общем то ничего хорошего угроза сахарного диабета нависла серьезная. Рекомендуют от нее диету и вот такой препарат с таурином Дибикор. Что было понятно, он улучшает обмен веществ, ускоряет метаболизм, и поэтому нормализует уровень сахара и не только его в принципе, так же его пьют еще для снижения холестерина. Препарат представляет собой белые таблетки, ничего внешне необычного. Принимать нужно 1-2раза в сутки. Я пила один раз, по две таблетки, продолжительность приема три месяца.
Ну, я так долго не пила, уже не втором месяца приема, я сделала общий анализ крови, было очень интересно, помогает или нет. И действительно сахар снизился и довольно прилично. Почти норма, я в общем прекратила его пить, и сейчас держу только диету.
Из положительного, кроме снижения сахара, еще немного похудела.

Другие отзывы на Дибикор (Dibicor)

02.02.2023 23:15
Да, в нем таурин с хорошей такой дозировке, о фитнесе была мысль, может займусь.
02.02.2023 23:15
Интересно, тоже в первый раз слышу. А какие у вас были симптомы высокого сахар и прошли ли они после дибикора?
06.02.2023 19:58   Пожаловаться
Nipavlova451: Да, я поэтому к врачам пошла, потому что стала быстро уставать, какое-то постоянное недомогание было. А после курса Дибикора, как будто сил добавилось.
07.02.2023 22:07   Пожаловаться
Nickolay: Это же по факту энергетик, поэтому похудели, еще фитнес добавить, думаю бонусом, худеть будете интенсивнее.