Отзыв о Фирма Нами трейдинг:
Очень хорошее впечатление

21.03.2018

Достоинства

Российская компания, гарантия 5 лет, высокое качество.

Недостатки

Не большой ассортимент.

Отзыв

Вот уже третий раз покупаю в фирме Nami Trading (Нами трейдинг) смеситель для ванной и душа из серии Комфорт, артикул 1527-72-KF за 5269 рублей. Первый раз покупал маме в квартиру (функционирует около двух лет), второй раз в квартиру к друзьям (функционирует 2,5 лет) и вот недавно поставил и у себя. К вопросу выбора смесителя я подхожу серьёзно т. к. смеситель обязательно должен хорошо выполнять свои функции и не доводить дело до пролива воды на нижнюю квартиру. Что влечёт за собой ремонт не только у себя, а и у соседей. А это сейчас очень дорогое удовольствие! Фирму Нами трейдинг мне порекомендовали практикующие специалисты (сантехники) в ремонте квартир. Это молодая и стремительно развивающаяся. Эта производственная компания, изготовляющая свою продукцию из комплектующих европейского производства, занимается сборкой и испытанием продукции, NAMI THERM осуществляет авторский надзор и поставку комплектующих. Продукция проходит строгий контроль качества на всех этапах, начиная с поставки комплектующих и заканчивая 100% испытанием готовой продукции, что позволяет обеспечить необходимый уровень качества. Ну вот к примеру мой смеситель 1527-72-KF, сделан из высококачественной латуни, с керамическим дивертором. Гарантия 5 лет. И это подтверждается необходимой документацией. Да и, честно сказать, приятно когда Российская компания умеет работать и руками и головой.