Видеорегистратор Alcam Mitsu+

Отзыв о Видеорегистратор Alcam Mitsu+:
Многофункциональная модель регистратора.

18.04.2018

Достоинства

Богатая комплектация, приятный дизайн.

Недостатки

Покамест не проявились.

Отзыв

Видеорегистратор Alcam Mitsu+ я купил по совету своего родственника, работающего таксистом. Перед этим посмотрел в интернете и другие модели, то такого «навороченного» не нашел - в одном приборе разработчики в одном корпусе, совместили видеорегистратор с тремя камерами, Антирадаром, GPS модулем и G-сенсором. Решился и заказал его на сайте http://alcam.ru/. Прибор доставили быстро и бесплатно. Поехал его испытывать по ровным дорогам и по кочкам. Со стекла, он так и не слетел, держится крепко. Качество картинки вполне соответствует HD 720p. Радары гаишников Антирадар четко фиксирует и предупреждает о них водителя. Кнопки меню очень удобные, с рифлением. Тестом остался доволен.

Другие отзывы на Видеорегистратор Alcam Mitsu+

18.04.2018 07:37
Тоже пользуюсь таким регистратором. Всем дововолен. Alcam Mitsu+ пожалуй самый навороченный, а цена ниже, чем у менее функциональных регистраторов. Много раз выручал антирадар. А еще как-то на стоянке меня кто-то царапнул, так он его зафиксировал. Пришлось пареньку раскошелится. В том числе и за тот косяк, что тихо смылся, не только не дожидаясь меня, но даже не дав свои координаты сторожу. : ).