Видеорегистратор Cardinal X3

Видеорегистратор Cardinal X3 отзывы

4,0
22.06.2014

Видит все!

Достоинства: Хорошо охватывает всю дорогу.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Моя подруга владеет регистратором немецкой фирмы cardinal уже пару лет. И меня тоже уговорил купить видеорегистратор cardinal x3, эта модель имеет 2 камеры и хорошо охватывает всю дорогу, пишет в хорошем разрешении и имеет большой экран, что позволяет легко посмотреть видеозапись прямо на его экране. Хочу заметить съемку ночью она такая же хорошая и качественная как и днем. В общем благодарна своему другу за совет по покупке cardinal x3.

06.07.2016

Отношение фирмы продавца к покупателям

Отзыв: Я купила видеорегистратор CARDINAL M16 (Теперь его продают под маркой Cardinal G3) в апреле 1915 года. Прибор был недоукомплектован и его невозможно было установить для проверки. Деталь я получила ч. з 2 месяца после многочисленных звонков и писем. При проверке оказалось что он не видит камер, не работают многие функции видеорегистратора и антирадара. Вместо карты России заложена карта Китая. Инструкция неполная и по ней невозможно даже произвести настройки. Договориться многочисленными зво… Читать далее

29.10.2014

Удобный и большой видеорегистратор

Достоинства: Удобный и большой видеорегистратор.

Отзыв: За все время покупал много видеорегистраторов, жизнь у меня за рулем, таксирую. Сначала имел GS8000L, много перепробовал, но когда купил видеорегистратор Cardinal X3, был полностью доволен. Действительно хорошее качество видео, без интерполяции, карта на 32гб прекрасно подходит, регистратор не подвисает, дисплей удобный большой, можно просматривать видео сразу на регистраторе.

21.10.2014

Недорогой и качественный видеорегистратор

Достоинства: Качество сборки отличное, плотно держится на стекле.

Недостатки: -.

Отзыв: Мой предыдущий регистратор накрылся, потому как был дешевый и китайский. Так как уже однажды он спас меня от подставы на дороге, то решено было покупать новый. Долго искала в интернете модель за адекватные деньги и что бы качественно сделан был. В результате выбор пал на Cardinal X3. Качество сборки отличное, плотно держится на стекле. Очень порадовала система с двумя камерами, угол обзора действительно очень большой. Рекомендую всем, кто хочет недорогой и качественный видеорегистратор.

Отзывы на Видеорегистратор Cardinal X3 в категории Прочее.