Видеорегистратор Cardinal X5 Slim отзывы

4,5
06.07.2016

Отношение фирмы продавца к покупателям отвратительное

Отзыв: Я купила видеорегистратор CARDINAL M16 (Теперь его продают под маркой Cardinal G3) в апреле 1915 года. Прибор был недоукомплектован и его невозможно было установить для проверки. Деталь я получила ч. з. 2 месяца после многочисленных звонков и писем. При проверке оказалось что он не видит камер, не работают многие функции видеорегистратора и антирадара. Вместо карты России заложена карта Китая. Инструкция неполная и по ней невозможно даже произвести настройки. Договориться многочисленными зв… Читать далее

23.06.2015

Простой, функциональный.

Достоинства: Прост в освоении и использовании.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Видеорегистратор Cardinal X5 Slim не самый бюджетный, и наверное это единственный минус, зато есть максимум возможностей. Высокое разрешение, выносная камера, понятное меню, у меня даже жена разобралась за 5 минут. Ну и конечно сам принцип – это не просто болтушка на присоске, а зеркало заднего вида, которое не нужно снимать и уносить домой. Я считаю, что своих денег он стоит. До этого был дешевый китайский, так намучился я с ним. Лучше заплатить побольше и не мучиться.

04.01.2016

Качественная съемка

Отзыв: Не так давно ездил в Екатеринбург и в процессе поездки произошла небольшая авария. На перекрестке за городом в меня въехал Chevrolet. В результате разбитое крыло и правая фара. При этом водитель Шевроле настаивал, что это я был неправ. В этой ситуации и пригодился CardinalX5 Slim, точнее сделанная им качественная запись. Рад, что купил именно его.

31.12.2015

Отличный видеорегистратор

Отзыв: Давно мечтал о новом видеорегистраторе. Облазил весь инет и вдруг наткнулся на CARDINAL X5 SLIM - видеорегистратор выполненный в форме зеркала заднего вида! Сразу понял, что это то, что мне нужно! Догадаться, что это камера, а не зеркало, совершенно невозможно, так как нет никаких кнопок управления, панель скрыта. Качество съемки хорошее, просматривал на большом экране - детализация превосходная. Угол обзора широкий, есть дополнительная камера, которую я поставил на заднее стекло. Экранчик включ… Читать далее

24.06.2015

Очень удобный

Достоинства: Удобный и простой в освоении. Думал что буду долго разбираться, но нет. Все простенько. Качественный.

Недостатки: Разве что цена высоковата.

Отзыв: Когда выбирал регистратор, в этой модели меня привлек именно дизайн. Сделан под зеркало заднего вида, сборка хорошая, не стоит переживать, что упадёт. Крепится он сверху на штатное зеркало. Меню выезжает если нажать на кнопку. Всё довольно понятно и без инструкции. Покупкой очень доволен – очень стильная и удобная штука.

23.02.2016

В принципе модель хорошая

Отзыв: К своим 26 годам взял первую машину в кредит и конечно сразу встала проблема выбора видеорегистратора. Остановился на модели CardinalX5 Slim. Первое, чем "зацепила" данная модель наличие ночного режима т. к. в Воркуте темнеет рано). То, что регистратор работает даже при выключенном двигателе стало еще одним "за". Ну и конечно рабочая температура (в Воркуте -30 это "прохладно"), очень сильно повлияли на мой выбор именно этой модели видеорегистратора.

16.02.2016

Неплохой регистратор

Достоинства: Прост в настройках,. дизайн клевый.

Недостатки: Слабая подсветка.

Отзыв: Очень даже неплохой видеорегистратор. Установить и настроить не сложно, да и форма корпуса больно понравилась. Дизайн просто отличный, материалы подобраны правильно и собран качественно. Как по мне, то хотелось бы подсветку посильнее, но не критично. В принципе, как обычная рабочая лошадка, очень даже подходит. Ночная съемка работает отлично, претензий никаких, даже удалось заснять небольшое ДТП.

21.01.2016

Нормальный по цене и неплохой функционал

Отзыв: Всегда считал видеорегистратор лишней вещью, но попал в аварию разок и с тех по, я поменял свое мнение. Купил CardinalX5 Slim, Камера не видна посторонним, имеет компактные размеры и снимает четкое видео. Уже несколько раз выручал в спорных ситуациях. Очень доволен и могу рекомендовать его всем автолюбителям.

11.01.2016

Я доволен

Достоинства: Функционал.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Удобен тем, что устанавливается прямо на зеркало заднего вида. Никаких проводов перед глазами, панель управления скрыта и выезжает из нижней части. Есть вторая камера, использую её для парковки. В жару и в холод работает без вопросов. Качественная вещь!

05.01.2016

Есть свои плюсы

Достоинства: Много.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Специально выбирал видеорегистратор, который не придется каждый день забирать домой. Преимущество Cardinal X5 Slim в том, что он замаскирован под зеркало и воры его не замечают. Качество записи у него отличное. В общем, сплошные плюсы.

Отзывы на Видеорегистратор Cardinal X5 Slim в категории Аксессуары.