Видеорегистратор Cardinal Z17 отзывы

4,2
06.07.2016

Отношение фирмы продавца к покупателям отвратительное

Отзыв: Я купила видеорегистратор CARDINAL M16 (Теперь его продают под маркой Cardinal G3) в апреле 1915 года. Прибор был недоукомплектован и его невозможно было установить для проверки. Деталь я получила ч. з. 2 месяца после многочисленных звонков и писем. При проверке оказалось что он не видит камер, не работают многие функции видеорегистратора и антирадара. Вместо карты России заложена карта Китая. Инструкция неполная и по ней невозможно даже произвести настройки. Договориться многочисленными зв… Читать далее

24.12.2015

Хороший гаджет

Отзыв: Я считаю, что Cardinal Z17 неплохой выбор за разумные деньги. Крепится крепко, обзор не заслоняет, не вызывает претензий от ГИБДД. По температуре работы неприхотлив, пашет и в жару, и в холод. Сам снимает координаты, ночная съемка нормально работает, пишет в Full HD (все детали видно). Файлы сохраняет в AVI, так что их можно смотреть на любом медиа-проигрывателе без проблем. В общем нормальный гаджет, ни убавить, ни прибавить.

21.12.2015

Мне нравится

Достоинства: Хороший ночной режим.

Отзыв: После ДТП остро встал вопрос о покупке видеорегистратора. Хотя и знал в тот раз, что прав, но доказательств не было. В итоге купил себе Cardinal Z17. Понравился большой экран, Full HD разрешение и угол обзора. Кстати, довольно неплохо реализован ночной режим. С включенными фарами вполне видно номера проезжающих машин, а это значит, что стоит хорошая начинка, отвечающая за съемку.

11.12.2015

Отличный видеорегистратор

Отзыв: Данная модель приглянулась мне своей компактностью и функционалом. Все, что мне надо - все есть. После покупки проверил её на деле и вполне удовлетворён: отличное крепление (сложно даже отодрать от стекла), GPS работает, остальные датчики тоже. Основную камеру можно немного поворачивать вверх-вниз. Угол обзора очень широкий, а при ночной съемке все нормально видно. Хорошая штука.

07.12.2015

Порадовал

Отзыв: Регистратор порадовал своими фишками. Это наличие G_sensor и 2 камер. Причём снимает Cardinal z17 не только видео, но и фото, как настоящая зеркалка, только мегапискселей поменьше. Вопросов к работе нет.

Отзывы на Видеорегистратор Cardinal Z17 в категории Прочее.