Видеорегистратор Cardinal B1

Видеорегистратор Cardinal B1 отзывы

4,4
15.07.2015

Простой, но при этом хороший и функциональный регистратор

Достоинства: Внешний вид приятный, большой дисплей, четкая картинка.

Недостатки: Кому-то может показаться дороговатым.

Отзыв: Мне Cardinal B1 понравился дизайном – небольшой и простой с виду, но с густой и вкусной начинкой. Дисплей большой и чёткий, с настройками разобралась за несколько минут, в принципе ничего сложного, удалось даже маму научить им пользоваться. Запись нормальная, ровная, без помех. Пользуюсь им каждый день и вечером снимаю, чтобы забрать домой. К регистратору шло крепление Magic Clip. Регистратор просто цепляешь на магнит, а когда нужно – снимаешь. Рекомендую владельцам кардиналов.

19.06.2015

Немецкое качество. Пока не подводил

Достоинства: Хорошее качество видео. 30 кадров. Есть гарантия 3 года. Большой плюс. Да и вообще хороший.

Недостатки: Хотелось бы экран чуть больше, для удобства.

Отзыв: До покупки этого чуда пользовался другим видеорегистратором, и в нем мне очень не нравилось качество съемки, порой даже не разглядишь, что же на самом деле произошло на дороге. Здесь же и качество немецкое (гарантия 3 года!!!), и недорогой. Единственное, экран мог бы быть чуть побольше. В остальном всё нравится.

15.06.2015

Привлекла цены и функции

Достоинства: Цена, угол обзора, качество видео.

Недостатки: Пока не пожалел.

Отзыв: Остановил свой выбор на регистраторе Cardinal B1, стоит он дешевле других регистраторов, страна производитель – Германия. Устанавливается довольно легко, неплохой угол обзора (140 градусов). Есть встроенный динамик, поэтому при воспроизведении видео идёт звук. Хорошо различимы номера машин, как днем, так и ночью. В целом, покупкой доволен.

19.06.2015

Недорогой регистратор

Достоинства: Конечно цена и то, что мы за эту цену получаем. Очень хороший.

Недостатки: Незначительная потеря качества видео в ночное время.

Отзыв: Пользуюсь месяц - доволен. Без проблем снимается и крепится, при этом зафиксирован надежно, что немаловажно при наших дорогах. После жесткого отбора остановился на этой модели. Для своей ценовой категории – оптимальный выбор. Работает стабильно, качество видео полностью устраивает - номера машин легко разобрать, Full HD как-никак.

18.06.2015

Отличная сборка + гарантия

Достоинства: Удобный и простой в использовании. Есть гарантия.

Недостатки: Пока ничего такого, что бы меня в нем не устроило, не нашла.

Отзыв: Наконец-то нашла, что искала! Качественная съемка, удобный в использовании (в отличие от хлипкого китайского барахла), не зависает и не глючит, чистый звук, можно карту на 32Гб поставить, и большой плюс - трехлетняя гарантия! Цена тоже очень порадовала - гораздо дешевле подобных ему аналогов! Качественная вещь. Еще к нему крепление купила Magic Clip, тоже от компании кардинал, ну очень довольна.

06.07.2016

Отношение фирмы продавца к покупателям отврвтительное

Отзыв: Я купила видеорегистратор CARDINAL M16 (Теперь его продают под маркой Cardinal G3) в апреле 1915 года. Прибор был недоукомплектован и его невозможно было установить для проверки. Деталь я получила ч. з. 2 месяца после многочисленных звонков и писем. При проверке оказалось что он не видит камер, не работают многие функции видеорегистратора и антирадара. Вместо карты России заложена карта Китая. Инструкция неполная и по ней невозможно даже произвести настройки. Договориться многочисленными зв… Читать далее

18.01.2016

Не пожалел что купил

Отзыв: Вполне удовлетворен качеством фото и видеосъемки этого регистратора. Мне как-то поцарапали передний бампер, хорошо, что был включен Cardinal, и на запись попало, кто это сделал. А однажды даже удалось заснять, как мужик снимал дворники с машины напротив.

12.01.2016

Качество съемка хорошее

Отзыв: Долго искал недорогой и качественный видеорегистратор, в итоге взял Cardinal B1. Должен сказать, что понравился он мне - качество съёмки вполне приличное, Full HD, картинка чёткая, видно даже мелкие детали. Крепится он очень легко, так что если нужно быстро поставить или снять, то никаких проблем с этим нет. Особенно понравилось, что он компактный, и при этом экран большой. Думаю, что проблем с этой моделью не возникнет, учитывая немецкое качество.

17.06.2015

Качественный

Достоинства: FULL HD, угол обзора.

Отзыв: Очень довольна приобретением! Качество съёмки FULL HD и видно все детали. Дисплей позволяет разглядеть даже номер едущего на большой скорости автомобиля. Есть хороший угол обзора, что позволяет видеть не только дорогу, но и обочину, знаки. С креплением тоже проблем нет. Советую!

Отзывы на Видеорегистратор Cardinal B1 в категории Аксессуары.