Видеорегистратор Cardinal G3

Видеорегистратор Cardinal G3 отзывы

3,8
12.11.2015

Отличный видеорегистратор

Достоинства: Качество видео хорошее, в темноте снимает сносно. Видит радары почти за километр. Вообще функций в нём много.

Отзыв: Отличный видеорегистратор. После покупки проехал по городу и потом достал флэшку, чтобы посмотреть качество видео. Зачастую ведь как делают, на упаковке пишут одно, а на деле оказывается другое. Но с этим не так, качество хорошее, номера машин видно отлично, даже в темноте снимает сносно. Вообще функций в нём много, но я в основном пользуюсь съёмкой и радар-детектором. То, что он встроен в регистратор очень удобно. Видит радары почти за километр, так что всегда успеваю сбросить скорость.

06.01.2016

Пойдет

Достоинства: Хорошее качество съемки.

Недостатки: Не воспроизводится звук( в настройках он включен), автомат. устанавливается время.

Отзыв: Купил Cardinal G3, выявил два недостатка: 1. время постоянно устанавливается автоматически - на 1 час вперед. 2. при воспроизведении на компьютере отсутствует звук (хотя звук включен в настройках). если эти недостатки можно решить и вы знаете как, напишите мне пожалуйста на почту [email protected].

19.04.2017

Авно

Отзыв: Камеры ни видит, время ни понятно какое, ночная съемка вообще нулевая, при подключении к компу предлагает сразу форматировать. Я не конкурент, я владелец этой коробки.

26.11.2016

Плохой

Достоинства: Видео пишет хорошо..

Недостатки: Ттд не соответствует заявленным..

Отзыв: Видит камеры за 150-200 и то если в режиме траса, заявленные функции не работают. купил в интернет магазине за 5750 р. сказали, что это вместе с пересылкой, однако на почте еще 300 р заплатил... дурят, не берите!!!

11.11.2015

Достойный

Отзыв: Приобрёл себе Cardinal G3, так как в этой модели есть и GPS, и навигатор, и антирадар, что очень полезно в наше время. Что насчёт работы, то антирадар нормальный, уже пару раз спас от превышения. Вовремя дал знать, что в меня "прицелились". Насчёт видео плохого сказать ничего не могу - смотрел записи на большом экране телевизора, качество хорошее, всё видно понятно, не размыто. Мож косяки какие-то мелкие и есть, но по мне так всё ок. Моя оценка 4 балла.

19.02.2016

Приемлемо, но не за такие деньги

Достоинства: Качество записи вполне устраивает (днем), а ночью желает лучшего, слаба светочувствительность. Как антирадар-не плохо.

Недостатки: Есть очень большой недостаток- постоянно сбивается установленное в настройках время на час вперед (коррекция идет по GPS) и не поддается корректировке. Очень мало информации, отсутствие новых прошивок (родная 2014 год).

Отзыв: Довольно-таки сносно.

14.12.2015

Вполне довольна

Отзыв: Выбрала Cardinal G3 за встроенный радар-детектор. Характеристики сейчас у нормальных регистраторов почти одинаковые, а вот детекторы не у многих есть. Мне, например, нравится, когда в одном устройстве и регистратор, и антирадар, и GPS. Всё компактно и ничего лишнего в салоне не висит. Тем более сборка и крепление хорошие, есть гарантия. Так что довольна.

16.11.2015

Один из лучших регистраторов что у меня был

Отзыв: Видеорегистратор оправдал все ожидания. Качество съёмки отличное, угол обзора широкий, захватываются даже соседние полосы. С помощью детектора уже несколько раз удалось избежать штрафов за превышение. Кстати заметил, что сигнал о приближении к радару поступает на значительном удалении от поста ДПС, что немаловажно. В общем, рекомендую эту модель.

11.12.2015

Хороший видеорегистратор

Достоинства: Качество отличное, запись четкая, без мутности.

Отзыв: Недавно была вынуждена купить видеорегистратор, так как работаю торговым представителем и постоянно нахожусь за рулем. С утра до вечера гоняю по городу и страшно оказаться в такой ситуации, когда без регистратора ничего не докажешь. Купила Cardinal G3, чтобы сразу и видеорегистратор, и радар-детектор был. Пока все устраивает - качество отличное, запись четкая, без мутности и главное есть детектор, который улавливает радары полицейских. Но, что интересно, как только поставила регистратор, сразу и… Читать далее

13.11.2015

Годная вещь

Достоинства: Сборка и функционал.

Недостатки: Цена. тут относительно все, для кого-то это не деньги. Но он того стоит, поэтому решать каждому отдельно.

Отзыв: Практичный и функциональный видеорегистратор. Во-первых, снимает в честном HD, даже при съемке в ночное время разобрать кто прав, а кто виноват можно без шаманства. Во-вторых, GPS-модуль точно определяет местоположение, тестил пока только в рамках города, работает без нареканий. Ну и в-третьих, радар-детектор определяет полицейские засады. На пустой дороге газу все любят поддать, а штрафы платить не хочется... Так что советую брать!

10.11.2015

С этим регистратором проблем пока не было.

Достоинства: 1) полицейские радары определяет точно, примерно за километр 2) Качество съёмки днём нормальное.

Недостатки: 1) карточка памяти всего на 32 гб.

Отзыв: С этим регистратором проблем пока не было. Главный плюс - полицейские радары определяет точно, примерно за километр, если дорога чистая. Качество съёмки днём нормальное. Ночью, конечно, немного похуже, но терпимо. Во время дождя бывает, что немного размывает видимость, но номера вблизи идущих машин рассмотреть можно. Единственное, что карточка памяти всего на 32 гб. А так норм.

13.12.2015

Ни раз уже спасал)

Отзыв: Удачное сочетание антирадара и видеорегистратора. Езжу с Кардиналом уже более полугода и очень доволен. Функций очень много, но я все настройки сразу выставил и больше в меню не лезу. Радар срабатывает безупречно. Ни раз уже спасал, т. к. я люблю погонять).

Отзывы на Видеорегистратор Cardinal G3 в категории Прочее.