Видеорегистратор Cardinal Magic Clip

Видеорегистратор Cardinal Magic Clip отзывы

19.06.2015

Отличное крепление. Надежное

Достоинства: Отлично держит регистратор.

Отзыв: Когда купил это крепление, заметил, что видеорегистратор больше не подпрыгивает на каждой кочке и крепится легко и прочно. Хорошо еще и то, что держатель сгибается во все стороны, то есть водитель может закрепить его как хочет, чтобы он не мешал обзору. За 2 месяца ничего не сломалось. Стоит недорого, думаю, каждый может позволить себе.

16.06.2015

Удобный. Хорошая сборка

Достоинства: Удобное крепление, хорошая сборка, функциональность.

Недостатки: Качество видео в темное время суток немного просаживается.

Отзыв: Мне крепление понравилось тем, что оно легко устанавливается на лобовое стекло и, так же без проблем снимается. Само крепление отличное, держит регистратор крепко, на кочках гасит вибрацию, так что качество видео не портится и не дрожит. За время эксплуатации никаких проблем с ним не было. Всем рекомендую.

12.06.2015

Надежный

Достоинства: Удобное крепление, цена, функциональность.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Из достоинств: видеорегистратор легко крепится к креплению и не оставляет на нем следов и потертостей, само крепление крепко сидит на стекле. Из недостатков: присоска оставляет след на лобовом стекле, которой, в принципе, быстро проходит. Крепление это покупалось на замену штатному, которое периодически «отваливалось». Это же держится крепко. Нет видимых люфтов и зазоров, собрано надежно, думаю долго прослужит.

Отзывы на Видеорегистратор Cardinal Magic Clip в категории Аксессуары.