Видеорегистратор Cardinal X4 Slim отзывы

3,8
10.11.2015

Полное г

Достоинства: Их просто нет.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Сей видеорегистратор полный отстой!!!!!!!! качество записи тянет на 2- (нет резкости, контрастности) , отсутствует в меню функция включения G сенсора, само меню, взято в "детском саду" да и функции не сохраняются (каждый раз сбрасывает дату и время и т. п. ) и этот регистратор я купил г. Москва, Огородный проезд д. 20, стр. 38 фирма Get-Jet.ru. Видно они торгуют дешёвой Китайской техникой.

24.06.2015

Отличное качество съемки. Но памяти маловато.

Достоинства: Отлично снимает хороший угол обзора.

Недостатки: 32 гб для HD маловато. Особых проблем не вызывает в виду заменяемости старых видео новыми.

Отзыв: Порадовало хорошее качество изображения и большой угол обзора. Я думаю, что это самые важные качества для видеорегистратора, ведь мы покупаем его для съёмки. Поддерживается карта памяти на 32 Гб. Это и не много и не мало – в принципе в высоком разрешении туда влезет не так уж и много, но, с другой стороны, всё равно новые файлы пишутся поверх старых, так что объем неважен. Использую, пока устраивает.

23.06.2015

Удобный

Достоинства: Внешний вид. Функции, цена.

Недостатки: Пока идеален во всех отношениях.

Отзыв: Видеорегистратором Cardinal X4 Slim пользуюсь месяца два, но за это время он показал себя только с положительной стороны. Главное качество - это его внешний вид, от зеркала не отличишь. И не мешает смотреть на дорогу. Ну и конечно большой объем памяти и качество съемки. Жаль, что нет HDMI, но это не критично.

22.06.2015

Хорошая модель

Достоинства: Качество съемки хорошее. Цена.

Недостатки: Не всегда улавливает резкость при фотографировани.

Отзыв: Пользуюсь этой моделью с марта. Заметил, что во время движения, ночью, не всегда улавливает резкость при фотографировании. Не то, чтобы это был великий минус для регистратора, всё таки он для другого предназначен, но всё же. А в остальном всё в порядке. Сама идея симбиоза зеркала и видеорегистратора очень замечательна.

Отзывы на Видеорегистратор Cardinal X4 Slim в категории Аксессуары.