ВИСЦИД ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ Д/ПОЛОСТИ РТА 250МЛ (Viscyde)

Отзыв о ВИСЦИД ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ Д/ПОЛОСТИ РТА 250МЛ (Viscyde):
Лучшее средство от орального мукозита.

27.03.2018

Отзыв

В идеале было бы, чтоб никто и никогда не столкнулся с таким пренеприятнейшим заболеванием как оральный мукозит, оно появляется чаще всего у онкологических пациентов как следствие химиолучевой терапии. А поскольку мы люди и нам свойственно болеть, то значит будем искать способы скорейшего выздоровления. И вот как раз хорошее средство избавиться от мукозита сегодня уже есть и это Висцид.

Я не по наслышке знаю, насколько он эффективен. Висцид значительно облегчает состояние, уталяет боль и повышает качество жизни пациента. Наша бабушка которая на протяжении нескольких недель использовала Висцид, даже заплакала, поблагодарив нас за него. Хотя, на самом деле, надо было благодарить доктора за такое верное назначение, мы всего лишь выполнили его рекомендации.

Так что не дай Бог кому познать все "прелести" этой болезни, но если уж такое вдруг и приключится, знайте - можете полностью положиться на Висцид, он поможет.

Другие отзывы на ВИСЦИД ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ Д/ПОЛОСТИ РТА 250МЛ (Viscyde)

27.03.2018 13:08
Брала детям при ангине висцид - ополаскиватель для старшего, а в форме спрея для младшего, так как он еще не умеет горло полоскать. В составе травы одни, никакой вредной гадости. Средство обладает обезболивающим, антибактериальным и противовоспалительным свойствами – самыми необходимыми в общем для облегчения симптомов ангины.
27.03.2018 13:08
А я при стоматитах висцид беру, он язвочки заживляет всего за несколько дней. К тому же еще от боли спасает, а то ведь при этой болячке все так ноет, что даже есть невозможно.
27.03.2018 13:08
Бабушке назначали, у нее была онкология, она была против полосканий) сказала, что безтолку, но под наим нажимом согласилась и стойко все перенесла) поначалу ее контролировали, а потом она сама уже полоскала. Долго выбирали для нее средство, висцид выбрали как раз из за гиалуроновой кислоты в составе. Помогло, даже несмотря на ее ослабленный иммунитет и большой возраст.
27.03.2018 13:08
Сам после химии им пользовался. Это ужасные последствия этой процедуры. Висцид действительно мне помог. Все десна были в афтозных язвочках, а после использования Висцида он стал проходить. И главное - следов не осталось от этих язвочек, спасибо гиалуроновой кислоте и таурину, если не ошибаюсь, они как раз заживляют.