Салфетки Intimo Sano для лица, шеи и декольте

Отзыв о Салфетки Intimo Sano для лица, шеи и декольте:
Очищаем кожу в походных условиях

27.03.2018

Достоинства

Хорошо снимают макияж, не сушат кожу, не оставляют пленку.

Недостатки

Дороговаты.

Отзыв

Я долгое время ломала голову, что бы мне такое с собой возить в командировки, на отдых и в другие места, отдаленные от дома, чтобы нормально очистить кожу и не привезти с собой прыщи. Возить с собой кучу флаконов неудобно, да и многие из них имеют свойство протекать. Решила я перейти на салфетки, пробовала несколько разных, остановилась в итоге на Intimo Sano, брала для лица, шеи и декольте. Делают их итальянцы, качество хорошее, не подвальное какое-нибудь) Состав пропитки тоже порадовал - никаких силиконов, парафинов, коже не грозит пленка, которая будет мешать ей "дышать", плюс имеются увлажняющие компоненты. Косметику они хорошо снимают, я бы даже сказала на удивление хорошо, все мои предыдущие эксперименты в основном ее размазывали и удаляли только часть, а тут прям чистенько все. Сухости никакой не возникает, наоборот, кожа чувствует себя свежее. Вывод - как походный вариант для очищения кожи салфетки отлично себя показали, заканчивается у меня уже вторая пачка, как закончится - куплю новую.

Другие отзывы на Салфетки Intimo Sano для лица, шеи и декольте

27.03.2018 23:49
А я бы не сказала, что они прям уж дорогие. Мне кстати тоже понравились. Свою цену полностью оправдывают.
27.03.2018 23:49
Спасибо за подсказку о таких салфеточках) Взяла себе на пробу пару дней назад, прям очень понравились. Думаю еще и другие их серии взять попробовать.