Салфетки Intimo Sano для лица, шеи и декольте

Отзыв о Салфетки Intimo Sano для лица, шеи и декольте:
Вся серия просто бомба!

29.09.2018

Достоинства

Очищают, ухаживают, приятный аромат.

Недостатки

Сложно найти в магазинах.

Отзыв

Пользуюсь этими салфетками не один год. Попробовала всю серию, начиная с салфеток для ног, заканчивая для интимной гигиены.
Качество у них просто отличное, производитель - Италия, все компоненты натуральные и безопасные. Содержат кучу полезного. Например, вот эти салфетки для лица содержат гиалуронку, витамины.
Пользуюсь постоянно, заказывать приходится в интернете, т. к в магазинах и в аптеках очень редко их вижу, можно сказать, что не вижу вообще. По цене - выше среднего, но попробовав кучу дешевых влажных салфеток, я опять вернулась к Интимо Сано.
Салфетки плотные, с приятным ненавязчивым ароматом. Не оставляют после себя ощущение липкости или пленки на коже. Очищают очень хорошо, ухаживают за кожей. Моя аллергичная и нежная кожа ни разу не выдала на них реакции, а это показатель.

Другие отзывы на Салфетки Intimo Sano для лица, шеи и декольте

29.09.2018 04:39
Intimo Sano и правда очень крутые салфетки. В основном пользуюсь для лица и для интимной гигиены, хотя детом и для подмышек использовала, тоже очень понравились. А вот для ног еще не пробовала, надо будет обязательно купить.