Аква Марис капли

Отзыв о Аква Марис капли:
Нужная вещь в аптечке

03.12.2019

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, Хочу рассказать вам про капли аква марис. Беременность была желанная, а вот проблемы были неожиданные. Лор мне поставила перелом перегородки и с 6 месяца у меня был сильный отёк в носу, нос не дышал ночью совсем. Утром ещё как то я терпела, но как только наступала ночь это было ужасно. Сморкаться я могла до крови и результат всего час. Капала всеми каплями, которые видела и не видела. Потом сказали что сожгла слизистую и пришлось перейти на детские капли. Так же в аптеке дали попробовать аква марис. Цена была около 150 рублей на тот момент, ну я взяла. Капала и в принципе после этого было немного проще очищать нос. Эти времена прошли. Но Носик стал закладывать у ребёнка, капли помогали лишь на время. Педиатр сказала покупать аква марис. Система такая капаю и пытаюсь что то достать с носика ватными жгутиками, после капаю обычными каплями. Если нос дышит нормально, то капли не использую. Аква марис действительно помогает, цена конечно не большая, но если подумать что это вода соленная, то высоковата.

Аква Марис капли фото 1