Шкаф-купе ЭльфОла Эдель

Шкаф-купе ЭльфОла Эдель отзывы

31.08.2018

Очень красивый шкаф

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Полностью согласен с предыдущими отзывами. Я купил шкаф Эдель В Классик-Мебель уже полгода назад. За время использования никаких претензий у меня не возникло. Качество хорошее. Двери двигаются легко, четко подходят друг к другу. Полки внутри крепкие. Размеры мне сделали четко, все вошло исключительно.

31.07.2018

Качественный вместительный шкаф

Отзыв: Приобрел этот шкаф-купе несколько месяцев назад и доволен. Качество понравилось. Дверки все подходят четко. Крепления хорошие, крепкие. Полки держатся хорошо. Задняя стенка не отваливается, как часто бывает. Заказывать шкаф по своим размерам в магазине Классик-Мебель. Все подошло идеально.

31.03.2018

Красивейший шкаф

Достоинства: Качество, дизайн.

Отзыв: Этот шкаф-купе Эдель просто необыкновенный. Мы с моей семьей очень довольны, что он нам попался в магазине. Это в мебельном центре Москва, магазин Классик-Мебель. Производство российское. Качество великолепное. Мне очень понравилось. Настолько аккуратный шкаф. Двери двигаются хорошо, легко. Внутри много отделений. Зеркала огромные, шикарные. Все нравится. Заказывала шкаф по своим размерам. Поэтому довольна вдвойне.

Отзывы на Шкаф-купе ЭльфОла Эдель в категории Мебель.