Пятновыводитель Mepsi

Отзыв о Пятновыводитель Mepsi:
Пятновыводитель Mepsi спас нашу любимую водолазку.

01.04.2018

Достоинства

Эффективный, без запаха, безопасный состав.

Недостатки

Отзыв

Все знают, как бабушки любят своих внуков и позволяют им всё. Вот и наша бабуля не исключение. Много раз просила не давать посторонние вещи для игр, но все бестолку. Итог – водолазка вся в пятнах.

Что я только не делала, но пятна не проходили. Начала спрашивать совета у подруги, она мне посоветовала пятновыводитель фирмы Mepsi. Мне терять было уже нечего, я решила купить этот пятновыводитель. Покупала на Озоне за 90 рублей, это очень дешёво.

Предварительно смочила пятно, потом распылила пятновыводитель на загрязнение. В инструкции указано, что нужно подождать некоторое время.

Пятно начало светлеть, как прошло 10 минут, я простирнула водолазку в стиральной машине. И знаете что, пятна прошли, я не поверила

своим глазам. Теперь я пользуюсь только пятновыводителем Mepsi. Он предназначен для детских вещей, но и на нашей одежде тоже отлично справился, во всяком случае, пятна от борща ушли моментально. А недавно муж пролил кофе на рубашку, так мы и от этих пятен избавились.

Могу сказать, что этот пятновыводитель не имеет резкого запаха, как другие. У него приятный «детский» аромат.

Сейчас планирую купить еще гель для стирки и кондиционер Mepsi.

Если вы в поисках хорошего детского пятновыводителя, то смело берите фирму Mepsi. Не пожалеете.

Пятновыводитель Mepsi фото 1 Пятновыводитель Mepsi фото 2 Пятновыводитель Mepsi фото 3 Пятновыводитель Mepsi фото 4 Пятновыводитель Mepsi фото 5