Универсальный карандаш-пятновыводитель U-MAX

Универсальный карандаш-пятновыводитель U-MAX отзывы

10.06.2014

Самое лучшее средство от пятен.

Достоинства: Превосходное качество. Более чем доступная цена.

Недостатки: Не всегда есть в продаже.

Отзыв: На своем веку не встречала лучше средства от трудно выводимых пятен, чем этот карандашик. Он выводит такие пятна, как: жирные, масляные пятна, пластилин, траву, любую краску и т. д. Всего не перечислить, что я очистила сама лично. Любые ткани можно очищать. Не портит вещей, не оставляет следа. Способ применения прост: На мокрую поверхность ткани нанести карандаш. Достаточно потереть грязное место, чтобы образовалось мыльное пятнышко и оставить на некоторое время, в зависимости от типа загрязнени… Читать далее

18.10.2018

Незаменим в доме

Достоинства: Доступно, эффективно.

Отзыв: Незаменимое средство от пятен, особенно когда в доме есть дети. Просто шикарный карандашик. Быстро и без особых усилий устраняет пятна с любой одежды: джинс, хлопок, вискоза. Даже пробовала с обуви замшевой удалить пятно от красного вина, переживала, что не смогу потом и сам карандаш вывести, но все чудесно оттерлось, и не оставило никаких следов.

Отзывы на Универсальный карандаш-пятновыводитель U-MAX в категории Бытовая химия.