Кислородный карандаш-пятновыводитель Meine Liebe

Кислородный карандаш-пятновыводитель Meine Liebe отзывы

29.09.2021

С пятнами в основном справляется

Достоинства: Справляется с большинством пятен.

Отзыв: Этот карандашик я для себя открыла еще года 3 назад, когда у нас начинался прикорм с первой дочкой. Вот с пятнами от прикорма он нам и помог тогда. И продолжает помогать до сих пор, уже с сыном. Справляется почти со всеми пятнами, только от рыбьего жира не осилил. Хватает карандашика надолго, цена по скидке очень недорогая получается.

30.01.2021

Карандашик выручалочка от трудных пятен

Достоинства: Не содержит хлор, прост в применении, борется со сложными пятнами, удобно хранить или брать с собой в дорогу.

Недостатки: Быстро расходуется.

Отзыв: С брендом Meine Liebe знакома давно, когда появился ребёнок, стал вопрос чем стирать вещи, а самое неприятное это пятна на детских вещах, которые портят весь вид и ничем не отстирываются, искала чем бы вывести трудновыполнимый пятна, попробовала ни одно средство, перед тем как сделать свой личный опыт и свою наблюдение. Нашла информацию про Кислородный карандаш-пятновыводитель для детского белья Meine Liebe, честно сразу не восприняла этого малыша карандаша всерьез, думала как это средство воо… Читать далее

Отзывы на Кислородный карандаш-пятновыводитель Meine Liebe в категории Бытовая химия.