Кислородный карандаш-пятновыводитель Meine Liebe

Отзыв о Кислородный карандаш-пятновыводитель Meine Liebe:
Карандашик выручалочка от трудных пятен

30.01.2021

Достоинства

Не содержит хлор, прост в применении, борется со сложными пятнами, удобно хранить или брать с собой в дорогу.

Недостатки

Быстро расходуется.

Отзыв

С брендом Meine Liebe знакома давно, когда появился ребёнок, стал вопрос чем стирать вещи, а самое неприятное это пятна на детских вещах, которые портят весь вид и ничем не отстирываются, искала чем бы вывести трудновыполнимый пятна, попробовала ни одно средство, перед тем как сделать свой личный опыт и свою наблюдение.
Нашла информацию про Кислородный карандаш-пятновыводитель для детского белья Meine Liebe, честно сразу не восприняла этого малыша карандаша всерьез, думала как это средство вообще может справиться с пятнами) зря сомневалась, купила на пробу за 160 рублей, в инструкции написано как лучше использовать карандашик, подходит как для белого, так и для цветного белья, борется даже с застарелыми пятнами, не содержит хлора и растворителей, что очень важно для детских вещей, итак, про применение: лучше смочить пятно тёплой водой и натереть его Кислородным пятновыводителем до образования пены, после оставить на несколько минут, пятно сразу начинает уходить, а потом постирать вещи как обычно. Реально, работает, главное, после использования, его просушить, и убрать в недоступное для деток место, он справился даже с теми пятнами, которые я уже и не надеялась отстирать, теперь он всегда в моем арсенале на трудный невыводимый случай.