Жидкий пятновыводитель Meine Liebe "Premium"

Жидкий пятновыводитель Meine Liebe "Premium" отзывы

4,0
29.09.2021

Очень удобный и экологичный пятновыводитель

Достоинства: Выводит пятна, удобный в использовании.

Отзыв: Этот пятновыводитель у нас появился недавно, до этого пользовались пятновыводителем-карандашом этого бренда. Но карандашом не всегда удобно, спрей мне показался очень удачным вариантом. И он оправдал ожидания, прекрасно очистил одежду детей от пятен после еды и творчества. Может с какими-то пятнами и не справится, но нам пока не попадались такие. Может мало пользуемся еще, но пока довольны.

28.01.2020

Хорошо отстирывает пятна, но вызывает раздражение и кашель

Достоинства: Хорошо отстирывает сложные пятна.

Недостатки: Едкий запах который вызывает кашель.

Отзыв: С помощью этого пятновыводителя я отстирываю сложные пятна. Он наносится на одежду в виде спрея с помощью удобного баллончика. Замачиваю пятна на 15 минут, после этого стираю. В общем я была бы довольна этим средством, но в его составе есть опасные химические вещества – фосфонаты. Когда я первый раз использовала пятновыводитель, то при вдыхании у меня начался кашель и раздражение в горле. Пришлось проветривать ванную комнату. После этого я стала все реже использовать этот пятновыводитель. Дл… Читать далее

Отзывы на Жидкий пятновыводитель Meine Liebe "Premium" в категории Бытовая химия.